Alugo Apartamento Vieralves, 4 Dormitórios, Mobiliado, Edifício Argus. Condomínio
Rua Rio Itannana, Nossa Senhora Das Graças, Manaus - AM
Apartamento para alugar
Cód. 301990987 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 5.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.900 /Mês
IPTU R$ 2.713
TOTAL R$ 7.400 /Mês
O imóvel "Alugo apartamento vieralves, 4 dormitórios, mobiliado, edifício argus. condomínio" possui 4 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$5.500 /mês, condomínio por R$1.900 /mês, IPTU por R$2.713, 190m² de área, imóvel mobiliado e está localizado em Rua Rio Itannana, Nossa Senhora Das Graças, Manaus.
92 9 9 2 7 7 9 4 8 3 LIGAÇÕES E WHATSAPP
Apartamento no edifício Argus, Nossa senhora das graças / Vieralves. localização excepcional
Apartamento com 190m2
Taxa condomínio 1.900 já incluso gás e água
IPTU 2.713,00 já entrega pago
Alugo apartamento 4 dormitórios, sendo 3 suítes
3 vagas de garagem
Mobiliado, móveis planejados
Cozinha completa já com modulados
MENOR PREÇO R$5.500,00+ CAUÇÃO
VISITAS
92 9 9 2 7 7 9 4 8 3 LIGAÇÕES E WHATSAPP
- Imóvel mobiliado
Imóveis próximos
Buscas próximas