Apto 3Qts, Firenze, P10, 115M2, Splits

Rua Mário Brandão, Compensa, Manaus - AMCondomínio Firenze

Apartamento para alugar

Cód. 300902129 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 3.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 700 /Mês

TOTAL R$ 3.700 /Mês

O imóvel "Apto 3qts, firenze, p10, 115m2, splits" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$700 /mês, 115m² de área, churrasqueira, piscina, varanda e está localizado em Rua Mário Brandão, Compensa, Manaus.

FIRENZE

?APTO 3 QUARTOS SENDO 1 SUÍTE

More perto de tudo, more no Parque Dez de Novembro.

Parque Dez é um bairro que você vai encontrar de tudo um pouco, boas escolas pros seus filhos, vários bancos, feiras, supermercados, lojas de confecções, loterias, drogarias, academias, restaurantes, lanchonetes, barzinhos, ufa e ainda tem mais.

O Condomínio Firenze, fica na Av.

Darcy Vargas, exclusivo, torre única, 14 andares, 4 apartamentos por andar, em frente a UEA, próximo ao DETRAN-AM e se quiser almoçar no Amazonas Shopping, só vai precisar de alguns minutos andando.

Conta com Piscina, Churrasqueira, Play, Bicicletário, Salão de Festas, Segurança 24h, Gerador parcial, gás encanado e poço artesiano.

Apartamento amplo, andar alto, ventilado, privado, com 115m2, 3 quartos, sendo 1 suíte com varanda, sala ampla, cozinha, banheiro social e banheiro de serviço, dependência de serviço, varanda.

Valores

R$ 3.000,00 com 1 vaga

Condomínio R$ 700,00

? digite o nosso site: www.eudecasanova.com.br e veja mais fotos!

?

Gostou dessa oferta? saiba como nós podemos lhe atender.

?Agendamentos: 9 2

- 9 8 1 4 1

- 2 6 4 6

Fica proibida qualquer reprodução dos vídeos e fotos sem prévia autorização.