Apto Mobiliado, Adrianópolis -Solar da Villa , 3 Suítes, Andar Alto, 2 Vagaa
Rua Teresina, Adrianópolis, Manaus - AMCondomínio Incluso
Apartamento para alugar
Cód. 300711652 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 8.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.300 /Mês
TOTAL R$ 9.300 /Mês
O imóvel "Apto mobiliado, adrianópolis -solar da villa , 3 suítes, andar alto, 2 vagaa" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$8.000 /mês, condomínio por R$1.300 /mês, 169m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Rua Teresina, Adrianópolis, Manaus.
APTO SEMI MOBILIADO, 3 SUÍTES, 160M2
- Adrianópolis,
03 Suítes sendo a Suíte Master com Varanda, Sala Estar /Jantar, Lavabo, Varanda gourmet, Cozinha, Área de serviço, Quarto e banheiro de serviço, SOFÁ, MESA DE JANTAR, 1 CAMA DE CASAL, FOGÃO, GELADEIRA, MAQUIINA DE LAVAR, MOCROONDAS,
Climatizado
164m² de área privativa
02 vagas de garagem
R$ 1.500,000,00
R$ 8.000,00 com taxa de condomínio incluso
92 9998I-9200
92 99II7-5725
SAMPAIO
- Imóvel mobiliado
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas