Cobertura Duplex, Mobiliada, com 322M2, 4 Suítes, com Piscina Privativa, 3 Vagas
Avenida Darcy Vargas, Chapada, Manaus - AMCondomínio 92 9998I
Apartamento cobertura para alugar
Cód. 301040045 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 12.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 92 /Mês
TOTAL R$ 12.092 /Mês
O imóvel "Cobertura duplex, mobiliada, com 322m2, 4 suítes, com piscina privativa, 3 vagas" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$12.000 /mês, condomínio por R$92 /mês, 322m² de área, piscina e está localizado em Avenida Darcy Vargas, Chapada, Manaus.
belíssima Cobertura duplex, com 322m2, toda mobiliada, sala para 2 ambientes, 4 suítes, com piscina privativa, 3 vagas cozinha completa, home, escritorio
R$ 12.000,00 com taxa de condomínio
92 9998I-9200
92 99II7-5725
APONTE A CAMERA PARA O QR CODE E FALE DIRETO NO WHATSAPP
- Piscina
Imóveis próximos
Buscas próximas