Cond Parque Residência - Linda Mansão Duplex de 672M² de Área, com 05 Suítes Amplas

Adrianópolis, Manaus - AM

Casa em condomínio para alugar

Cód. 298987982 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 12.846 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 4.500 /Mês

IPTU R$ 376

TOTAL R$ 17.346 /Mês

O imóvel "Cond parque residência - linda mansão duplex de 672m² de área, com 05 suítes amplas" possui 5 dormitórios, 5 suítes, 5 banheiros, 5 vagas na garagem, aluguel por R$12.846 /mês, condomínio por R$4.500 /mês, IPTU por R$376, 672m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Adrianópolis, Manaus.

RESIDENCIA ADRIANOPOLIS

Linda Mansão Duplex de 672m² de área, com 05 Suítes amplas, sendo uma máster com banheira de hidromassagem, pé direito duplo no hall da escada e mezanino, lavabo, Sala de Estar para 4 ambientes, Varanda grande, Jardim de Inverno, cozinha, área de serviço, dependência de emprega com 02 quartos, área de estar para funcionários e banheiros, garagem para 06 carros de altíssimo padrão.

Terreno de 1766m2..

Edícula com salão de fechado, churrasqueira com balcão de bar e varanda, banheiro externo, piscina, jardim com pomar, campo de futebol poliesportivo

Taxa do Condomínio R$ 4.500,00 + IPTU R$ 376

Valor do Aluguel R$ 8.000,00 = R$ 12.846,00

VALOR DE VENDA R$ 4.350.000,00