Ilha Bella Condominium Club | com 3 Suites| 12º Andar

Alameda Zaire, Ponta Negra, Manaus - AM

Apartamento para alugar

Cód. 297085357 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 8.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.400 /Mês

TOTAL R$ 9.900 /Mês

O imóvel "Ilha bella condominium club | com 3 suites| 12º andar" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 3 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$8.500 /mês, condomínio por R$1.400 /mês, 150m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, varanda e está localizado em Alameda Zaire, Ponta Negra, Manaus.

Bella Condominium Club | Com 3 Suites| 12º Andar| Com modulados e climatizados.

Fone: 92 981

62. 7494 (whats ou ligação).

I

NFORMAÇÕES DO IMÓVEL:

- Apartamento de alto padrão com 3 suítes sendo 1 master com closet e hidro;

- 12º Andar | visão espetacular do Rio Negro, Ponta Negra, Pôr do sol;

- A suíte master e a hidro tem a visão do Rio Espetacular;

- Varanda ampla com churrasqueira a carvão, cortinha de vidro e climatiza;

- Os modulados são todos da marca renomada Florence;

- Cozinha com acesso para elevador exclusivo de serviço;

- Elevador social exclusivo para apenas 2 unidades | lavabo;

- Banheiro de serviço | 2 vagas cobertas + 1 box privativo;

- Taxa de condomínio: R$ 1.400 (Incluso água e gás);

- O empreendimento dispõe de gerador 100% e elevador semi panorâmico;

- O valor da venda inclui os modulados e climatização;.

- Endereço: Alameda Zaire, 50

- Ponta Negra, Manaus

- AM, 69037-061

V

ALOR DA VENDA: R$ 1.300.000 (Aceita Financiamento bancário)

- Imóvel Escriturado e registrado;

- Pode usar FGTS como parte da entrada, dependendo da avaliação;

- Entrada a partir de 10%, 20%, 30%, dependendo da análise de crédito e avaliação do imóvel;

-