Reserva das Praias. Alugo Apto com 2 Quartos Sendo 1 Suite. com Modulados e Ar

Avenida Coronel Teixeira, Ponta Negra, Manaus - AMCondomínio Dispõe

Apartamento para alugar

Cód. 302912869 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 92 /Mês

TOTAL R$ 2.692 /Mês

O imóvel "Reserva das praias. alugo apto com 2 quartos sendo 1 suite. com modulados e ar" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.600 /mês, condomínio por R$92 /mês, 58m² de área, piscina, área de serviço e está localizado em Avenida Coronel Teixeira, Ponta Negra, Manaus.

RESERVA DAS PRAIAS COM:

SALA PARA 2 AMBIENTES

COZINHA ESTILO AMERICANA / AREA DE SERVIÇO

2 QUARTOS SENDO 1 SUITE

VARANDA

2 VAGAS DE GARAGEM COBERTAS

1INCLUSO MODULADOS E CONDICIONADORES DE AR *

C

ONDOMINIO DISPÕE:

3 PISCINAS

QUADRAS POLIESPORTIVAS

SAUNA

CINEMA

SALÃO DE FESTAS

SALÃO DE JOGOS

R$: 2.600,00

- INCLUSO TAXA DE CONDOMÍNIO

92 9998I-9200

92 99II7-5725

APONTE A CAMERA PARA O QR CODE E FALE DIRETO NO WHATSAPP

  • Piscina
  • Varanda
  • Área de serviço